невролог

19:13 28-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня непонятные симптомы, уже несколько недель, постоянное чувство жара, жжения во всем теле при нервном возбуждении жжение усиливается и несколько дней держится температура 37, 2, все это начилось после стресса, подскажите пожайлуста что это может быть?

Ответы

# 16:33 30-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Наталья! Недостаточно информации для ответа. В Вашем случае необходима очнач консультация врача психоневролога.