невролог

22:22 29-12-2005 / Иринка, обратиться

здраствуйте мне врач поставил ВСД и назначил ноотропил! ! но голова все равно болить чем лечить! ! и многим моим друзьям ставят такой диагноз! ! подскажите как и чем лечить ВСД! ЗАранее спасибо! !

Ответы

# 15:44 30-12-2005 Аноним, обратиться
А ноотропил и не мог помочь. .. Вреда, правда, от него большого нет, поэтому врачу надо было что- то назначить, он и назначил. .)) Если не хотите безуспешно перепробовать еще с десяток разных препаратов, которых вам может назначить врач, напишите мне, поделюсь с Вами тем, как от головных болей, связанных с вегето- сосудистой дистонией, удалось избавиться мне. albatross2006@mail. ru
# 23:23 30-12-2005 Татьяна, обратиться
Мне 43 года. Яуже не помню, чтобы у меня не болела голова. ВСД. Если сможете мне посоветовать что- то для лечения, буду очень признательна. Заранее благодарна
# 18:09 05-10-2006 Вадим, обратиться
Добрый день. Мне 47лет. Я очень плохо себя чувствую уже лет пять. Сильная слабость. Поразительно- быстрая утомляемость. Не важный аппетит. Раздражительность. Все , что раньше интересовало сейчас потеряло смысл. Очень тревожный сон, просыпаюсь в3- 4 утра и не могу заснуть. Чувство постоянной тревоги. Любой маломальский негатив , который я бы раньше не заметил приводит меня в состояние страшной угнетенности. Состояние примерно как будто температура под 40, но без температуры. Крутит руки ноги, иногда болит голова(давлениев норме). Вообщем качество жизни близко к нулю. Лет пять назад произошли сильные стрессы : неприятности на работе, развод в семье и т. д. Сейчас и в семье и на работе давно все нормально, а состояние на том же плачевном уровне. Лежал в неврологии, лечился у психиатора, кардиолога и еще у многих врачей. Вообщем выбросил огромную сумму денег. арезультата нет. В принципе я человек морально не слабый, но тут ничего не могу сделать. Если можно, дайте, пожалйуста, обьяснение моему и как от него избавиться. За ранее спасибо. Жду ответа.
# 18:17 05-10-2006 Вадим, обратиться
Добрый день. Мне 47лет. Я очень плохо себя чувствую уже лет пять. Сильная слабость. Поразительно- быстрая утомляемость. Не важный аппетит. Раздражительность. Все , что раньше интересовало сейчас потеряло смысл. Очень тревожный сон, просыпаюсь в3- 4 утра и не могу заснуть. Чувство постоянной тревоги. Любой маломальский негатив , который я бы раньше не заметил приводит меня в состояние страшной угнетенности. Состояние примерно как будто температура под 40, но без температуры. Крутит руки ноги, иногда болит голова(давлениев норме). Вообщем качество жизни близко к нулю. Лет пять назад произошли сильные стрессы : неприятности на работе, развод в семье и т. д. Сейчас и в семье и на работе давно все нормально, а состояние на том же плачевном уровне. Лежал в неврологии, лечился у психиатора, кардиолога и еще у многих врачей. Вообщем выбросил огромную сумму денег. арезультата нет. В принципе я человек морально не слабый, но тут ничего не могу сделать. Если можно, дайте, пожалйуста, обьяснение моему и как от него избавиться. За ранее спасибо. Жду ответа.
# 18:41 05-10-2006 Доброжелатель…, обратиться
Кардинально меняйте жизнь, если живёте в Москве , уезжайте на воздух, занимайтесь по работе тем, что нравится, не зависьте от денег, своевременно отдыхайте, поезжайте в горы, обязательно займитесь спортом, ешьте фрукты и общайтесь с интересными людьми из научной среды. Для победы нужно только рискнуть! !! !