banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

13:25 30-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Маме 65 лет. Лежала в стационаре по поводу остеохондроза, там история и началась. Невролог назначила атаракс – стала болеть и кружиться голова. Затем на консультации психотерапевт ставит диагноз депрессия отменяет этот препарат и назначает фаворин, после & #189; таблетки начинаются жудкие симптомы – « бешеные глаза» , и главный, который беспокоит до сих пор и сейчас – « трясучка в голове» , ставят уколы реланиум - становится немного легче, выписывают домой, назначают себазон и леривон. Мама успела выпить только & #189; себазона и « трясучка» вернулась. Врач настаивает на леривоне. Как вы считаете стоит ли еще и его пробовать? Чем можно успокоить нервную систему (травки не помогают)? Что это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:32 30-12-2005 Елена, обратиться
Татьяна, вот ссылка на леривон
http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug/ PrepDescr. php3? prid= 2704

Если Вам еще не надоело травить маму всякой химией, то вы можете еще и это лечение попробовать. Но есть эффективные натуральные антистрессовые препараты, помогающие в том числе и от депрессии. Если интересно, пишите. helene_int@mail. ru
# 14:16 22-05-2006 Лариса, обратиться
Что такое себазон и как он дейтвует и влияет на организм (в лечении)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru