невролог

10:38 13-02-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор!
У моего отца болезнь Паркинсона ему 70 лет. Болезнь прогрессирует, лечение которое назначает врач видимых улучшений не приносит. О болезни, о перспективах врач ничего не объясняет. Может Вы дадите совет какую литературу по этой болезни почитать, очень больной верит печатному слову, на предмет регулярного приема лекарств, необходимости двигательной активности и упражнений. Разъяснения родных воспринимаются в штыки. Еще один вопрос. По радио активно рекламируется препарат нейродевит , информации по нему никакой нигде нет, статей , отзывов, заключений, даже состава . По телефону представляются врачами и предлагают купить с доставкой этот препарат (БАД), что очень сомнительно. Жалко не денег жалко верящих в эту рекламу серьезно больных людей. Пожалуйста помогите с информацией.

Ответы

# 21:58 13-02-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лучше всего получить консультацию у специалистов в этой области. Такие есть в НИИ неврологии РАМН. Там и на вопросы ваши ответят, и подкорректируют терапию.
# 21:09 12-06-2013 Петр, обратиться
Скорее всего это подделка, НЕйРОДЕВИТ продается только в аптеках,очень эффективный препарат и что немаловажно является натуральным продуктом, а не химией.