невролог

18:21 27-02-2006 / Юлия!, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что- то успокаивающее. В последнее время всё чаще стала срываться дома, не могу промолчать, тем самым усугубляю конфликт, хотела бы стать более уравновешенной. Мне 33 года, работаю гл. бухгалтером, поэтому мне надо что- то, чтобы не затормаживало мышление, вообщем если тем кто за рулем это лекарство противопоказано, то и мне тоже. За ранее благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 23:54 27-02-2006 Kristina.N., обратиться
Yuliya, posovetuyu vam poprobovat preparat STRESSPLANT, on ne vizivaet sonlivost, uspokaivaet, snimaet nervnoe napryajenie. Mne ochen pomoglo. Budte zdorovi!