невролог

00:01 10-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Две недели назад у меня начались боли в ногах. А именно в области бедер, кажется что болят мышцы, при нажимании на болезненную точку боль усиливается. В икроножных мышцах чувствовались частые спазмы, в верхней части голени боль. При физической нагрузке боль не ощущается. Один день была ужасная слабость именно в нижних частях ног. Затем появились такие симптомы как незначительная боль в области крестца и переодическое онемение (кратковременное как буд- то отлежала)иногда ног иногда рук. Обычно во сне или утром при вставании с постели. Сегодня утром когда проснулась на короткое время онемели обе пятки, но почти сразу вместе с "мурашками" все стало нормально. Иногда стала чувствовать онмение около губы и щеки на одной стороне лица и частые головокружения. Сделала ренген шейного отдела (невропатолог послал), обнаружили остеохондроз 2, 3, 4, 5, 6 позвонков. Выписал хондроитин и на этом все. А меня очень пугают эти симптомы (особенно ноги). Причем каждый день появляются все новые. Разве могут болеть ноги при шейном остеохондрозе? Пожалуйста успокойте меня и дайте совет.

Ответы

# 20:43 10-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
осмотр более внимательного невролога, возможно - элекронейромиография
# 17:46 07-01-2010 Наташа, обратиться
Не хватает микроэлементов, нужно сдать анализ крови на калий кальций и магний,
ОСТЕОМАГ ВИТРУМ, если не хватает,попить 1 месяц , пить таблетку в 23 часа, в это время хорошо усваиваются