banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

13:29 30-03-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. В июле 2003 г. я перенес ишемический инсульт, была парализована правая сторона тела, частично пострадала речь. 3 гр. инвалидности. Принимаю лекарства: курсами пирацетам, мексидол, церебролизин, винпоцетин, актовегин, при необходимости от давления, тромбоасс. Занимаюсь дома физ. упражнениями, много хожу(2- 4 км в день). Сейчас хожу почти не хромая, но правая рука очень слабая, плохая мелкая моторика, почти не могу писать. а мне это это очень надо. То- есть состояние улучшается, но очень очень медленно. Может Вы мне посоветуете ещё что- нибудь для улучшения моего состояния ( лекарства, упражнения) или это предел? Я живу в Ленинградской обл. , в провинции. За ранее благодарен за любой ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:56 30-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
восстановление двигательных функций после инсульта, считается, что происходит в течение года. То, что у вас продолжается положительная динамика - это уникальная ситуация. Пока идет восстановление - нужно продолжать занятия ЛФК, направленные на развитие мелкой моторики

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru