невролог

20:08 30-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйтете. Я уже незнаю к кому обратиться. дело в том, что у меня каждое утро головные боли. Как просыпаюсь, и свет попадает в глаза, то они начинают болеть и болит макушка головы. Боль почти незаметная, как бы спазматическая. Почти год назад делала КТ. Заключение: умеренное расширени 4- го желудочка. Признаки диффузного отека головного мозга. Я так испугалась! Недавно сделала ЭЭГ. Заключение: признаки дисфункции подкорковых структур мозга. Все врачи говорят, что ничего серьезного нет, говорят, что остеохондроз, т. к. меются боли в шее, спине и иногда немеют пальцы на руках. Выписывают кучу лекарств, уколов, но ничего не помогает. Но правда было улучшение где- то на месяц, когда я ила фезам и колола никотинку. Я уже не знаю, что мне делать, такое ощущение, что схожу с ума. Мне кажется, что у меня опухоль. .. .. Еще ВСд у меня с 10 лет, сейчас мне 20. Но я очень- очень много нервничаю из- за проблем в семье, сильно раздражительна, скачет давление? Скажите, что со мной?

Ответы

# 23:50 30-03-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
у вас проблемы с эмоциональным фоном, от этого головные боли. Таблетками можно только симптоматически решить проблему. Вам необходим психотерапевт