невролог

12:52 05-04-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 55. Последнее время еечасто качает , она медленно двигается, чтобы неупасть. Когда такое сост. ,она медленно говорит/ надо сосредотач. ,чтоы прав. сказатьЛетом в лесу покеряла сознание, судороги, пена. Делали снимки головы, томогр, экг. Ничего больше не делают. НИкаких откл. нет. Что ещё можно сделать. Спасибо

Ответы

# 15:27 06-04-2006 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Нина! Вашей маме требуется полноценное неврологическое обследование, желательно в условиях медицинского центра.
# 13:11 10-04-2006 Нина От 6,04,20…, обратиться
Спасибо за ответ. Я из Эстонии. У нас В клинику с такими показателями не кладут. Маме назнач только антидепр. По снимкам отклон. нет- значит и болезни нет. Я тоже думаю , что маме нуж. глубокое обследование. Есть возможность свозить маму в С Питер. Можете подсказать, куда там обратиться/ телефон? Спасибо большое.