banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

03:10 25-06-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня следующая проблема: время от времени у меня случаются некоторые странные обострения - при попытке заснуть, а именно в момент, когда уже вот- вот засну появляется шум в ушах, тёло как- будто одёргивает, сердце начинает усиленно биться, начинается страх. Со второй попытки засыпаю. Первый раз это появилось около полугода назад, после обострения гипертонии, либо после того как сильно понервничал. У меня артериальная гипертония I ст, ВСД, повышенное внутричерепное давление. 17 лет, достаточно впечатлительный.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть, насколько это серьёзно?

Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:51 26-06-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
для здоровья это вряд ли опасно, хотя, должна отметить, что для вашего возраста иметь гипертонию рановато. Причину надо искать, может почки не в порядке или еще что.
# 09:07 15-04-2013 Карина, обратиться
Скажите пожалуйста уважаемые врачи, давление у меня внутричерепое лет 10 , каждым годом все хуже и хуже, лечение церебрализином не помогло, цитрамон могу выпить 10 таблеток разом толку нет, Спазмалгон,спазмалгин, тоже не помогают, единственное уколы анальгин в редких случаях успокаивают боль. За 7 дней в неделе, все 7 дней голова трещит, мне 45 лет. Спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru