невролог

23:59 29-06-2006 / Юрий, обратиться

Описание своего состояния на июнь 2006 года.
После приема более двух лет больших доз коллоидного серебра произошли следующие изменения.
Я полностью перестал колоться антибиотиками, хотя положение до этого было катастрофическим: мне не помогали даже самые последние антибиотики.
Воспалительные процессы не прекратились, но они стали либо короче, либо менее тяжелые.
И всегда я купировал процесс мощным иммунностимулятором « полиоксидонием» . Одновременно он и противовоспалительный препарат и детоксикант.
Другие уже не помогали.
Кроме того, область моего тела, которое заболевает от холода, резко сузилась.
Теперь это только область от горла до бронхов и от левого плеча до правого.
Но само заболевание по- прежнему тяжелое. Но теперь я нахожусь в парадоксальной ситуации: руки, ноги, верхняя часть головы требуют холода, а горло и область легких, в том числе и сзади со спины, требуют тепла.
Теперь о том, что такое тепло и холод. Холод- это температура ниже + 25, если я двигаюсь, ниже + 29, если я сижу, и ниже+ 35 , если я сплю. Т. е. Для меня главный вопрос о том, какой холодности воздух попадает мне в горло и легкие.
Естественно, я уже 14 лет не пью ни прохладных, ни теплых напитков- только горячие, от + 40 и выше. Иначе, даже если я в самое пекло выпью один глоток воды комнатной температуры, сразу как только вода, холодней температуры тела попадает в горло, начинается заболевание.
К сожалению, единственное средство, которое безотказно и почти мгновенно помогает прогеть область горла и бронхов- это горячий алкоголь (вино, пиво, в худших случаях водка или коньяк (чтоб « прожечь огнем глотку» )).
Тогда тепло разливается по всему телу, уменьшается или притупляется боль воспаления.
Но сам по себе алкоголь практически не помогает выздороветь.
Т. е главная проблема - то, чем я дышу. Если другие части тела я могу укрыть, то горло - никак.
Парадокс и тягость моего состояния осложняется тем, что одновременно мне требуется и прохлада и жара. Т. е. в области грудной клетки у меня сильно утепленный вариант одежды. Это означает, что в этой части мне требуется жара. Соответственно, от перегрева я начинаю сильно потеть. Потеет и одежда в области груди.
Я начинаю остывать и замерзать. Чтобы не остыть, и прогреть горло, я опять пью горячее или алкоголь. Опять меня кидает в жар, потом я начинаю потеть и остывать и опять заболевает горло и т. д.
И так я все время хожу потный разгоряченно- замерзающий.
Горло у меня все время с кровавыми язвами.
Другая постоянная проблема- сон.
Я сплю, укрывшись с головой с электрогрелкой.
А ноги и руки требуют холода.
Что происходит? В первые часы сна мое тело, еще разгоряченное, подогретое алкоголем, начинает сильно потеть в районе укрытой головы. Мне становится жарко, и я раскрываюсь. И если я крепко заснул, и вовремя не укрыл голову в горячий воздух, то уже к середине ночи закладывает глотку и начинается очередной воспалительный кризис. Я просыпаюсь от боли. Тогда- вновь « полиоксидоний» , повышенные дозы коллоидного серебра и алкоголя.
Естественно, мне помогают всяческие прогревания- прожаривания: и баня, и горячий кирпич на область груди, и горчица, чтобы прожечь до кости и т. д.
Я чувствовал себя очень хорошо после 10- дневного голодания, а также после 2- месячного пребывания в Индии. Но даже тогда я спал укутавшись.
И еще одна особенность: у меня есть точка на ноге, которая также страдает от холода- это на уровне щиколотки на сантиметр назад и ниже. Поэтому вынужден спать в носках.
Какие мои мысли по моему заболеванию?
1. Болезнь явно локализовалась в области от горла и до уровня сосков и от плеча до плеча, но с болью даже в кости.
2. Если это так локализовано, то, вероятно, это не может быть заболеванием крови или иммуннология. Дело в том, что знакомый мне врач ставит диагноз "криоглобулинемия".
3. Остается неврология, эндокринология, пульмонология или аллергология.
И последнее: у меня есть и желание, и воля, и средства для того, чтобы найти причину моего заболевания и вылечиться.
С уважением, Юрий, E- mail: abcd4321@mail. ru

Ответы

# 18:35 02-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Юрий, поймите меня правильно, но прочитав ваше сообщение, могу еще посоветовать обратиться со своими жалобами к психотерапевту, т. к. у вас явные признаки эмоционального расстройства