невролог

15:07 29-07-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна!
Мне 23года. Вегето- сосудистая дистония со спазматическими кризами. Кризы непостоянные (приступы паники, судороги, головные боли), они были в 13лет, 21год. Ездила 2г. назад в Тверь- мануальный терапевт Ложкарев делал сеансы массажей. Симптомы ушли. Месяц назад ездили в г. Тольятти к врачу, который наблюдал меня в 13 и 15лет. Он перешел на новую методику. Мнение этого врача остается для меня приоритетным. Он посмотрев меня, сказал, что очень нестабильные шейные позвонки. У меня родовая травма подвывих шейных позвонков. Затрудненное кровообращение головного мозга. Недостаток кислорода в головном мозге. Затрудненный отток с правой стороны. Врач посоветовал обратится к остеопату, т. к. массажи и резкие движения шеей он запретил. Сказал что с нестабильностью шейных позвонков всяческие мануалы мне не помогут, а только навредят. Сейчас беспокоят сильные головные боли. Тянет всю правую сторону шеи. Начинает болеть сердце. Прошу помочь мне найти хорошего остеопата недалеко от места моего проживания (Тверская область г. Вышний Волочек).
Простите за некоторую корявость фраз касающихся медицины.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:04 30-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ольга, к сожалению, я не знакома с данными специалистами в месте вашего проживания