невролог

19:28 30-07-2006 / Павел, обратиться

Около 5 дней назад появились сильные боли в правой половине головы с отдачей в глаз. В основном это происходит с утра, но бывало и ночью просыпался от головной боли. У меня сплющение межпозвоночного диска, 5- 6 позвонков шеи, но это ни когда беспокойства не вызывало. Скажите может ли это быть причиной сильных болей головы?

Ответы

# 21:54 30-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вряд ли. Возможно, речь идет либо о невралгии тройничного нерва, либо о мигрени
# 13:11 11-05-2015 Александр…, обратиться
Добрый день.мучают незначительные боли в позвоночнике,района лопаток.сделал рентген,врач сказал, начальная стадия хандроза и НЕСКОЛЬКО СПЛЮЩЕННЫ 8-9 позвонок.на сколько это серьезно и лечится ли???