невролог

21:42 30-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет. У меня следующая проблема: очень часто ноет левая рука. . боль начинается чуть выше середины плеча и "прходит" через всю руку. при этом кисть руки немеет. подскажите с чем это может быть связано.

Ответы

# 21:51 30-07-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
необходим осмотр невролога и электронейромиография. Чаще всего причинами являются остеохондроз шейного отдела позвоночника либо невропатия какого- либо из нервов на руке (по вашему описанию уточнить какого не могу)