невролог

14:05 29-08-2006 / Iva, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Допустим, у меня головная боль, какие анализы нужно будет сдать изначально?
(Несколько лет назад мне ставили диагноз - сосудистая дистония с ангиоспазмами, но я чувствую что сейчас боль в голове не такая, очень сильно сжимает в висках, как будто всё взорвется, на смену погоды реагирую остро - здесь перепады давления частые, и интервал составляет до 10 мм рт. ст. - в день давление может поменяться несколько раз)

Ответы

# 15:53 30-08-2006 Екушева Е.В., обратиться
Минимальные шаги - это консультация невролога и магнитно- резонансная томография головного мозга (МРТ). Осмотр невролога покажет необходимость тех или иных дополнительных методов исследования. Этим давно и успешно занимаются специалисты Клиники головной боли и вегетативной патологии, запись по тел. 933- 45- 25.