невролог

12:30 28-09-2006 / Елена, 50 Лет…, обратиться

В результате переохлаждения кондиционером в самолёте появилась блуждающая от левой стопы по всей ноге боль (жжение), которая длится уже год. Стало тяжело ходить. Был поставлен сначала диагноз невралгия, а затем поверхностная малоберцовая невропатия и дискогенный радикулит слева, умеренный болевой синдром, затянувшееся течение. Всё это время я лечилась: делала лазер, фонофорез, электрофорез, магнит, биотрон, дерсенваль, массаж; принимала "Тиотацид" 600, Нейромедин, Сермион, а затем сделала иглоукалывание и блокаду Депо- медролом с новокаином. Улучшения состояния нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

# 23:01 29-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
пройти обследование - электронейромиографию (проводимость по малоберцовому нерву и F- волна)