невролог

19:06 28-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Очень прошу Вас прокомментировать результаты Эхо- ЭГ исследования. К врачу попаду не скоро, а врач, котрый делал ЭХО, ничего внятного сказать не смог. Скажите, есть ли повод заподозрить что- то серьезное?
Вот результаты:
Md= Ms= Tr= 75
Ctd= Cts= 143
Vi = 2, 7
M- Эхо сигнал расщеплен.
Дополнительные сигналы в умеренном количестве. Эхо пульсация ослаблена.
Смещения срединных структур не выявлено

Ответы

# 19:16 28-09-2006 Ирина (Продолже…, обратиться
Хотела еще спросить дополнительно. Не мог ли такой результат исследования быть вызван сильным длительным стрессом? Может быть стоит повторить исследование когда стресса не будет?
# 22:39 29-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
на этом исследовании вообще не надо сильно концентрироваться. Оно весьма ориентировочное, показывает есть ли признаки смещения срединных структур мозга ( у вас этих признаков нет)