невролог

09:56 29-09-2006 / Sergey, обратиться

Sergey 27 сентября 2006 18: 40: 26
Zdravstvujte. Ja uze pisal vam, u menja dergaet ruki i nogi, kogda ja lozus spat, eto prodolzaetsja uze pocti 2 goda. Mne skazali pit nedely lybie snotvornie. Objasnite pozalujsta po podrobnej v cem kakaja mozet but pricina i kakie konkretno meru prinemat. Spasiba bolshoe.

Ответы

# 22:33 29-09-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее всего это доброкачественные миоклонии засыпания, лечения не требуют. Однако все равно сходить на прием к врачу надо, чтобы исключить и другие, менее частые причины.