невролог

13:12 30-10-2006 / Александра 26 Л…, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь. может мой вопрос и не по адресу. проблема в том что вчера утром встала а у меня что- то произошло с левым ухом. такое чувство как- будто вода попала. но ее естественно там нет. слышу им замечательно но все же какой то дискомфорт. а сегодня утром вообще что- то странное. в обоих ушах что- то не то. слышу все прекрасно но с каким то эхом. и малейший шум вызывает не приятные ощущения. как будто пульсация какая- то от шума. очень странно. недавно обследовалась. все в порядке. нашли только остеохандроз ШОП. может ли это быть от него. и еще. Живу в Мурманске. вчера на улице было - 4 а завтра обещают - 18. может это от перепадов в температуре. заранее спасибо. если вопрос не по адресу. подскажите пожалуйста к кому обратиться.

Ответы

# 13:17 30-10-2006 Александра 26 Л…, обратиться
Да, забыла сказать. с сосудами головного мозга все в порядке.
# 20:45 30-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
покажитесь обязательно лор- врачу