невролог

14:21 30-10-2006 / Галина, обратиться

Добрый день!
Где- то уже полгода у меня очень часто пульсирует что- то в левой ступне и пальцы левой ноги при расслабленном положении ноги. Последнее время пульсация усилилась, такое ощущение, что внутри ступни практически постоянно (кроме моментов ходьбы) что- то дергается. Пульсирует отрезок между пяткой и пальцами. Это уже начинает настораживать. Что это может быть? Если это важно, то у меня есть склонность к вегето- сосудистой дистонии

Ответы

# 20:38 30-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сделайте ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей