невролог

16:48 30-10-2006 / Наталия, обратиться

Я спрашивала про МРТ. Везде разные цены при неизвестно- каком качестве. 1) Какие вопросы можно задать, чтобы узнать качество МРТ? 2) Я полагаю, что при одинаковом качестве возможны совершенно разные цены. Как разобраться, что выбрать? Врач подозревает кисту. Плохое ЭЭГ, УЗДГ, РЭГ.

Ответы

# 20:30 30-10-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
узнайте у своего врача какой вам томограф нужен. Разрешающая способность варьирует от 0, 1 до 1, 5 тесла (чем выше, тем лучше). В НИИ неврологии РАМН МРТ на 1, 5 тесловом томографе стоит около 4000руб (голова)
# 22:04 30-10-2006 Наталия, обратиться
Спасибо : )