невролог

23:33 29-11-2006 / Anna, обратиться

Около недели назад сдала кровь из вены. Укол был болезненным, и сразу начал ныть локоть. Надеялась, через пару дней все пройдет, но постепенно появилась боль в предплечье, а потом в левой лопатке. Последние несколько дней немеют ступни, кисти и после этого ощущаю покалывание. Могло так случиться, что при взятии крови был задет нерв? Если да, то что делать?

Ответы

# 23:05 07-12-2009 Татьяна, обратиться
Здраствуйте!неделю назад здала кровь из вены,когда вкололи иголку в вену около кисти руки,я ощутила резкую боль в большом пальце,буд-то ударили током,Прошла неделя рука до сих пор болит,переодически от резкие боли опять же буд-то ударяет током,на кончики пальца какойто вытный или онимевший.через три дня после взятия крови,пошла с жалобами в ту клинику,терапевт посмотрел,и сказал рука не опухла,значит всё нормально,не забевайте себе голову.Но у меня боль не проходит.Что это?и кому мне обратится?