невролог

13:25 28-12-2006 / Алена, обратиться

Весь день тик верхнего века. На прошлой неделе наблюдалось тоже самое. ДО этого ни разу с такой проблемой не сталкивалась, да и особо не нервничала. Не знаю что и делать. Очень раздражает. Помогите пожалуйста. Может валерианы какой попить или минералов (кальций, калий) - не знаю. Есть ли сподручные средства, которые могут помочь?

Заранее благодарна за ответ.
Алена, 26 лет.

Ответы

# 13:53 28-12-2006 Екушева Е.В., обратиться
Можете попробовать настой валерианы и пустырника, персен. Если не поможет - сходите на прием к неврологу.
# 13:54 28-12-2006 Екушева Е.В., обратиться
Можете попробовать настой валерианы и пустырника, персен. Если не поможет - сходите на прием к неврологу.
# 14:01 28-12-2006 Аноним, обратиться
А это может быть из- за дефицита минеральных веществ? Тех же - кальциЯ или калия?
# 09:42 29-12-2006 Kaev, обратиться
С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! t: 9127297.
Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ. !
ЧАЙНЫЙ ГРИБ = ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК. ! Может быть соусом, маринадом, консервантом, бальзамом, кремом, лекарством. Его можно витаминизировать, минерализировать, газировать. Сочетает в себе кулинарные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение и микрофлору. ! Вытрезвляет. ! Регулирует давление. Уменьшает тягу к курению и алкоголю. Укрепляет иммунную систему, суставы, кости, кожу, ногти, волосы. .. « от 99 болезней» . (Образует более 36трлн. органических соединений. Ищите нужный рецепт. Удача рядом. Вам повезёт. !! )
Получил удачный рецепт для профилактики ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными, после курса приёма - три года их нет! Желающим помогу.
О Ваших рецептах и результатах пишите: 109029 Москва, 47- 20- 41. Infod@mail. ru т: (495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье. !
Будет « КЛУБ ГРИБНИКОВ» . Это не реклама, а желание помочь больным.
# 00:32 04-02-2009 viktor, обратиться
Как правильно приготовлять чайный гриб.Как его принимать?