невролог

17:43 29-12-2006 / Анатолий…, обратиться

здравствуйте Ув Наталья Александровна (носо- губн складки) а на что мне еще надеятся кроме хирургии (микрохирургии)? абсол никакие лекарства не помогают и ботокс тоже . . может узнаете у ваших коллег хирургов . . я обращаюсь на их сайт . . а они отсылают к неврологу . . оч прошу помогите разобраться что мне может помочь . .

Ответы

# 20:30 29-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я забыла, вы не в Москве живете?