невролог

19:16 29-12-2006 / Julia, обратиться

У меня уже неделю иногда тянущая неострая боль чуть пониже пупка, идущая к левой части талии и вниз по ноге. Отдает в спину. Недавно по другому поводу делала узи малого таза и жкт, все нормально. Первые проявления начались в сентябре после прохождения курса уколов, назн. неврологом. Подскажите пожалуйста, что делать, к врачу пока не возможности попасть.

Ответы

# 20:30 29-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
похоже на проявления мочекаменной болезни. Мочеточники и почки вам точно смотрели?
# 15:07 31-12-2006 Julia, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна, большое спасибо за ответ. хочу добавить, что плюс к переч. симптомам прибавилось учащенное мочеиспускание в первой пол. дня (анализы мочи очень хорошие, инфекций нет), а также ладонь и пальцы левой руки немного немеют. У меня дизбактериоз киш. и по указанию врача пью Микoстатин ( микстура), больше кроме витаминов ничего не принимаю. Скажите пожалуйста, какие обследования мне провести? С наступ. Вас Новым Годом и рождеством! !!