banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

01:01 30-12-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос, вчера сделал МРТ головного мозга (меня на это исследование направил невролог) заключение: очаговых изменений не обнаруженно. .. Хотелось бы узнать на сколько информативно МРТ и какие очаговые изменения показывает и на сколько МРТ вредно для организма т. к. мне еще назначено МРТ шейного отдела позвоночника. Еще я хотел бы провериться на недостаточность кровообращения в вертебрально- базилярной системе (не сдавливается ли вертебральная артерия. .. )стоит ли из за эттого делать МРТ щейного отдела (иформативно ли МРТ в этом случаи), или можно обойтись УЗДГ? ?? И вобще следует ли делать вышеперечисленные исследования, если на ренгене шейного отдела позвоночника изменений не выявлено. На Эхо- ЭГ патологий не выявлено. РЭГ- нерезкая дизаритмия. ЭЭГ- кровонаполнение в бассейне a. carotis умерено снижено, затруднен венозный отток во всех отделах.
Спасибо.
С наступающим Новым Годом! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:15 30-12-2006 Сергей, обратиться
ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ! !! !! !
в шейном отделе частенько возникает чувство дискамфорта и хочется ей покрутить, а при этом она очень хрустит, иногда чувство дискамфорта усиливается и проецируется вперед на гортань. ..
О чем может говорить данный симптом?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru