невролог

05:33 23-01-2007 / Eвгений, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад играл с друзьями в пеинтбол за городом, во время чего меня "ранили" в голову (попали в незащещенную шлемом часть головы - пол сантиметра выше левого уха). Было довольно больно. Болевые ощущения были на протяжении 2 недель. Сейчас прошло четыре недели, и я чуствую опять какой то дискамфорт в этой области. Не то что бы боль, но и ничего приятного. Учитывая что синяки на руках и ногах от попаданий были внушительные - решил обратиться, узнать нужно ли что то сделать в целях профилактики. Заранее спасибо за вашу помощь!

Ответы

# 13:46 23-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Сходите на очный прием к доктору, т. к. в этой ситуации необходим как минимум неврологический осмотр . Возможно проведение других дополнительных методов исследования, однако их объем и необходимость определяет невролог после очной консультации.
# 18:51 23-01-2007 Евегний, обратиться
Здравствуйте еще раз! Я бы безусловно это уже сделал если бы не тот факт что живу за границей в месте где сложно будет провести сею процедуру. Поэтому и обратился к вам. Если вы считаете что дело может быть серьъезным, то я конечно снемусь и приеду в Москву на обследование. Я смотрел все симптомы сотрясения мозга, но у меня не было ни одного, если не считать боли.