невролог

11:57 23-01-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! У дедушки (сейчас ему 78 лет) был инсульт 2 года назад, парализовало левую сторону. Сейчас он передвигается самостоятельно по комнате, даже иногда выходит на улицу. Его беспокоит постоянное сжение в левой стороне тела ("как будто прислонили горячий утюг"). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае, какие принимать лекарства

Ответы

# 13:42 23-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
К сожалению лекарства (особенно в таком возрасте) нельзя назначать заочно. Вам необходимо проконсультировать дедушку у невролога, подобные ощущения кооректируются медикаментозно!
# 15:38 23-01-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ! Дедушка консультировался со специалистами, там ему говорят: "Это большое счастье, что Вы сами передвигаетесь". Он расстраивается, в таком состоянии он уже 2 года. Мы понимаем, что 100% выздоровления не будет, но, возможно, есть что- то для облегчения ситуации. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю.