невролог

12:25 26-01-2007 / Ольга, обратиться

Сын- первоклассник. В последние полгода наблюдались вскрикивания ночью (раз в неделю), садился в постели с открытыми глазами, вздрагивал во сне (стало заметным в последние 2 месяца). 15. 01. 07 невролог назначил глицин и феназепам (1/ 2 табл. на ночь). В течение последн нед наблюдаются только вздрагивания ночью. Сегодня прошли ЭЭГ, имею только обрывочн информацию (длина умерен. , изменения регуляторного характера). Проходим др обследования. Хотелось бы узнать приблизительный диагноз сыну и поддаются ли лечению данные симптомы. От года до двух у сына была аллергическая (? ) астма.
(Муж регулярно просыпается от собственных криков, иногда мелко вздрагивает во сне. )

Ответы

# 13:53 26-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Обязательно обратитесь к детскому неврологу.