невролог

22:12 28-01-2007 / Наташа, обратиться

Моей маме 62 года, у нее болезнь Паркинсона 4 степени. Она принимает Наком. Ее часто сковывет, начинаются истерики, капризы, ухаживает за ней отец, ему с ней очень тяжело. Обьясните, пожалуйста, как вести себя с ней? Очень жду ответа, заранее спасибо. . .

Ответы

# 14:13 29-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Лучше с первую очередь проконсультироваться с лечащим неврологом для коррекции терапии, т. к. при этом заболевании, особенно на поздних стадиях часто возникает депрессия, которую необходимо лечить определенными препаратами.