невролог

23:02 28-01-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обратилась с этой проблемой к эндокринологу, он сказал что это к неврологу. Недели три назад для профилактики стала принимать йодомарин (может это и не связано, просто совпадение), примерно в это же время стала ощущать ком в горле, ощущение как будто что то застряло, оно непостоянно иногда при сглатывании проходит, то сильнее то меньше но так или иначе это меня беспокоит. Что это может быть и к какому доктору с этим обращаться? Или может это само собой пройдет?

Ответы

# 14:09 29-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Попробуйте отменить препарат на неделю, если эти ощущения не пройдут - сходите на очную консультацию к неврологу.
# 21:00 30-01-2007 Лина, обратиться
Спасибо за совет, ощущения не проходят, перестала пить препарат уже недели полторы назад! Лор говорит что это скорее всего от отсутствие ночью носового дыхания, а нос у меня дышит отменно! Уже и незнаю на что подумать. .. .
# 11:42 31-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Значит Вам надо на прием к неврологу!