невролог

11:55 29-01-2007 / Вита, обратиться

Здравствйте! такая проблема, я мучаюсь частыми головными болями же около 10 лет (сейчас мне 36), проходила множественные обследования за это время, диагноз врачей - ВСД по смешанному типу, остеохондроз шейного отдела позвоночника. обычное состояние - монотонные давящие головные боли, но в последний месяц стали млеть руки от локтей до кисти, появилось какое- то странное чувство слабости в руках, такое ощущение что возьмешь предмет потяжелее и можешь не удержать, при этом постоянно присутствует чувство внутренней тревоги, бывет дрожь в конечностях (раньше никогда такого не было), подскажите доктор с чем это может быть связано?

Ответы

# 13:18 29-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Кроме многочисленных исследований, назначали ли Вам лечение? Учитывая последние описанные Вами жалобы, я бы назначила МРТ шейного отдела позвоночника. Чтобы рассуждать, чем вызваны Ваши симптомы, надо как минимум видеть Вас и данные Ваших исследований.