невролог

12:40 30-01-2007 / Лена, обратиться

Что такое диффузные нарушения биопотенциалов головного мозга в виде нерегулярности альфа - ритма его замедления преимущественно справа с сохранением зональных различий ?

Ответы

# 12:46 31-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Это изменение функционирования клеток головного мозга.
# 18:57 27-03-2007 Лена, обратиться
при каких заболеваниях могут быть диффузные нарушения биопотенциалов головного мозга в виде нерегулярности альфа - ритма его замедления преимущественно справа с сохранением зональных различий
# 14:30 28-02-2009 Мария, обратиться
Объясните пожалуйста к чему может привести : диффузные нарушения биопотенциалов головного мозга и очаг патологической активности представленный комплексом острая-медленная волна с вторичной реакцией срединных структур на диэнцефальном уровне после гипервентиляции в передней височной области.....