невролог

18:57 30-01-2007 / Misha, обратиться

Здравствуйте доктор,
Я хотел бы спросить какие лекарственные препараты для улучшения памяти, дело в том что сейчас я изучаю иностранный язык в процессе занятий усвояемость не плохая но при попытке вызубрить что нибудь эффекта никакого сейчас я второй день принимаю ПИРАЦЕТАМ по 2 таблетки 3 раза в день поможет ли этот препарат хоть как нибудь улучшить память с уважением
МИША

Ответы

# 12:45 31-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
Видимый эффект от применения пирацетама наступает в конце второй, а иногда третьей недели приема. Это при условии, что он подобран правильно. НЕ рекомендую принимать его на ночь, т. к. он обладает некоторым стимулирующим действием и может нарушить сон.