невролог

21:54 30-01-2007 / Максим, обратиться

Уважаемые специалисты. У меня следующая проблема.
Ком в горле, спазмы сосудов головы. По ощущениям - как будто меня душат, при этом дыхание в норме а кровоток и обеспечение головы кислородом резко снизилось. Что это может быть и что следует предпринять?

Ответы

# 01:02 31-01-2007 Максим, 23 Года…, обратиться
Добавлю. Проблемы со здоровьем уже два года. Обошел множество врачей, сделал кучу анализов и исследований.
Жаловался за это время на многое (в хронологической последовательности): длительное орз, выход с мочой крови втечении дня, запоры, боли в животе, боли в сердце, ВСД, гастрит, урокандидоз, головные боли, шейный остеохондроз, боли в глазах, боли в животе и вздутие, гнойники на гландах. С детства регулярно появляются язвы на слизистой рта, язык с белым налетом, налет облезает пятнами, по бокам трешены, у основания образования в виде прыщей.
Комплексного и эффективного лечения никто не смог предложить. Уже привык с этим жить. Но за последний месяц в горле стал разрастаться ком (там где кадык), сосуды под кожей головы пульсируют, словно сдавленные этим комом. На шее лимфоузлы увеличены. Температура 37с.
Ожидаю рентгена кишечника и приема иммунолога.
Убежден, что во мне какая то инфекция.
# 12:19 31-01-2007 Екушева Е.В., обратиться
После иммунолога рекомендую Вам сходить на прием к вегетологу или неврологу- вегетологу, т. к. большая часть описанных симптомов говорит о нарушении функционирования вегетативной нервной системы.