Здравствуйте! Незнаю почему, но терапевт направил меня к Вам. Проблема: 3- й раз за месяц сильный приступ удушья (астмы нет), потом сильная рвота 1. 5 мин. потом дыхание восстанавливается с хрипом. Подобного никогда не было. ..
Ответы
Да, картина не понятна. .. Здесь не надо экономить, мой совет- заплатите денег и сделайте МРТ- головы. Это сильно поможет сузить диагностический поиск.