Здравствуйте, доктор. Около двух месяцев назад у меня стало дергаться верхнее веко левого глаза. сначала это происходило редко, а сейчас практически постоянно, кроме сна. Что это?
Ответы
Cкорее всего проявление невроза. вам необходимо высыпаться, больше отдыхать, показаны легкие седативные препараты: персен. новопассит. Старайтесь уходить от межличностных и внутренних конфликтов. Все эти проявления я полагаю пройдут.