невролог

00:01 16-02-2007 / Kre, обратиться

Здравствуйте. В одно прекрасное утро проснулся, не выспался, пошёл на учебу. И заметил, что стал дергаться левое веко. Не совсем дергаться, трудно объяснить, такое оущшение, что когда моргаю, при закртии века что- то мешает, и оно не закрывается до конца. Вот уже почти неделю периодически такое возникает. Не больно. но неприятно. Не знаю, как это выглядит со стороны, может людям тоже заметно. Что делать и что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 10:39 17-02-2007 Ксензов С.Н., обратиться
При не смыкании верхнего века возможно поражение лицевого нерва. Надо посмотреть все группы нервов иннервирующих лицо, включая чувствительные. Покажитесь неврологу в клинику, здесь необходим конкретный осмотр.