невролог

12:31 26-02-2007 / M, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано как бы "затекание" частей тела? Например половина лица - двигается, но как будто не моя, не чувствую ничего, и в тоже время острая неприятая боль при воздействии, например, холодом, или чем то колющим. .. еще нога, все время как будто также, только меньше, неприятно любое прикоснеовение, тем бюолее холодного предмета, я очень волнуюсь, думаю это спина, но она у меня не болела последнее время. .. Подскажите, что это может быть, к кому идти и чего искать! Спасибо

Ответы

# 13:13 26-02-2007 М, обратиться
У меня мигрени, а со спиной - остеохандроз, но не знаю, что делать, будто в эти части кровь не поступает, боюсь, как бы хуже не стало, очень непрриятные ощущения. Курила много - теперь стараюсь вовсе не курить. Что делать? ??
# 13:48 26-02-2007 Екушева Е.В., обратиться
Сначала сходить на очный осмотр невролога.