невролог

23:58 27-02-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я постоянно грызу губы, можно ли с этим как- нибудь бороться? Покупала гигиеническую помаду, бальзамы для губ. Но все бесполезно! Только они заживут, опять по новой. Может, мне к психиатру надо? Спасибо!

Ответы

# 21:19 28-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
наверное все- таки к психотерапевту. А губы смазывайте чем- нибудь горьким (но для здоровья неопасным, конечно же)