невролог

13:53 07-03-2007 / Дмитрий, обратиться

Добрый день Доктор.
У меня такая проблема - летом 2006 года я отдыхал на море и простудил придаточную пазуху носа, таким образом у меня развился фронтит, как осложнение после перенесенного фронтита у меня развились постоянные головные боли, жжение в правой пазухе, мушки перед глазами, шум в голове, боль за ушами , тошнота головокружение, понизился тонус, сильно упала работоспособность , и так каждый день. Врач поставил диагноз – церебральный арахноидит, я прошел уже не один курс лечения , сделал всевозможные исследования, которые не выявили ни чего аномального в мозгу, болезнь не уходит, в период лечения симптомы уменьшаться, но при окончании всё возобновляется . Доктор помогите, скажите как и чем можно вылечить данную болезнь. Излечима ли она вообще? Что мне делать. Спасибо Доктор.

Ответы

# 11:24 09-03-2007 Екушева Е.В., обратиться
ДЛя того, чтобы ответить на поставленные вопросы надо обязательно видеть Вас, а также результаты определенных исследований (МРТ головного мозга, как минимум). Поставленный диагноз вызывает большие сомнения.
# 21:12 14-02-2011 Елена, обратиться
Может ли кистозно-слипчатый арахноидит передаваться по наследству?