невролог

13:36 30-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Уже более 5 месяцев беспокоят боли в сердце: слабые острые кратковременные, по 5- 7раз в день, иногда ноющие, всегда в состоянии покоя. Кардиолог- сдавала ЭКГ, холтеровское суточное мониторирование, ЭхоКГ - диагноз- очень редкая экстросистолия, пролапс митрального клапана 1ст. Кровь хорошая. Эндокринолог- щитовидка в норме. Невропатолог- снимок позвоночника- сколиоз правосторонний и остеохондроз распространенный. Лечилась: рибоксин 2нед. , магний В6, персен- форте, валерьянка, мексидон в/ м по 2мл. -10дней, мовалис таблетки 7, 5мг. по 1т. -7дней, нурофен- гель- 5дней, никотиновую кислоту в/ м- 3дн. (плохо переносила), мильгамма в/ м- 5дн. ,милдронат по 2 капс. -12дн. Ничего из вышеперечисленного не вызвало даже улучшения. Как дальше лечиться? К какому врачу обратиться? Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 07:33 03-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Юлия! Ваши проблемы действительно могут вписываться в симптомы остеохондроза грудного отдела позвоночника. Необходим комплекс лечения, а , скорее стиль жизни. Занятия лечебной физкультурой, бассейн. Если есть возможность обращайтесь, при осмотре мог бы сказать намного больше. (495)5801305