невролог

18:31 30-03-2007 / Irina, обратиться

марта 2007 00: 59: 57
Zdravstvouyte Dr. Menya zovout Irina, mne 45 let stradayou migrenu ouje 21 god. Ranche pristoupi migreni bili ne chache odnovo raza v mesets a v poslednii god ouje 2 raza v nedelu. menstrouwalnii cycle pri etom nachal narouchatsa khotya i ranche bilo otkloneniya no seychass ouje bivayet to cherez 20 dney posle prededouchevo to cherez 3 mesetsa. (MRI) pokazivayet chto vso v poryadke i v cherepe i v sinousakh)i vse analizi chistie ! ! oustala ya poslednie 2 mesetsa ne pokidayou krovat . naznachili mne topamax- 50 i zinacen- 10 i nortrilen- 10 mol migren progressirouyet i k nemou prisoyedinilsa psikhologichesskii faktor ! ! ! chto co mnoy? pomogite ne znayou chto delat. pojalousto otvette na moy krik . Irina.

Ответы

# 00:14 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Принимайте Биокальций для улучшения мозговой деятельности и Антилипидный чай и головные боли пройдут. Подробнее на www. htls. ru