невролог

09:59 06-04-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. Последние две недели каждый день болит голова, под глазами появились "синяки". Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 12:06 06-04-2007 Екушева Е.В., обратиться
Ежедневные головные боли требуют очной консультации невролога.
# 13:10 06-04-2007 Наталья (И.Б. 8…, обратиться
Вот и я стакими же проблемами. .. Есть ли связь. .. Может это какие- то природные катаклизмы влияют на наше самочувствие. .. может какие- нибудь магнитные бури. .или ещё что? !И есть ли спасение? Боли вообще не проходят- терпеть сил нет уже! Помогите, пожалуйста!
# 14:01 06-04-2007 Екушева Е.В., обратиться
О спасении можно говорить только после очного осмотра. Описанные Вами жалобы требуют обязательной консультации невролога! !