невролог

10:58 06-04-2007 / Ирина Котухова…, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У НАС ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД, ВСЕГО 2 НЕВРОЛОГА, К КОТОРЫМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОПАСТЬ. МАМЕ(50 ЛЕТ) ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ВТОРИЧНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ(СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, БОЛЬ В ГЛАЗАХ). ЛЕЧЕНИЕ: ТИОЦЕТАМ, МЕЛДРОНАТ, КАПАЛИ КАЕЛЬНИЦЫ МАНИТ, АКТОВЕГИН. ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕЧЕНИЯ СТАЛО ПОВЫШАТСЯ А- Д. ДО 160- 120, 170- 110. ТАБЛЕТКИ (АДЕЛЬФАН)ПОНИЖАЛИ ДАВЛЕНИЕ МАКСИМУМ НА 2 ЧАСА. СЕЙЧАС ПЬЁТ ЛИПРАЗИД- 1 ДЕНЬ. Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЛЕЧЕНИЕМ СОСУДЫ РАСШИРИЛИ, А ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ- ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ? ПРОЙДЁТ ЛИ ЭТО? ИЛИ ПОВЫШЕННОЕ А- Д ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПОСТОЯННО? СПАСИБО ВАМ ЗАРАННЕЕ.

Ответы

# 14:02 06-04-2007 Екушева Е.В., обратиться
НЕобходимо проконсультироваться у кардиолога или грамотногог терапевта по поводу повышенного даления!