невролог

16:24 17-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! В воскресенье вечером, после дня субботнего рождения ( где я съела больше привычного для моего организма) у меня начал болеть живот, появился озноб. В понедельник утром я пронулась с сильной головной болью и температурой 38. 3. Вызвали скорую - диагноз гастрит. . Температура скачет с 38. 3 до 37, спазмы в в животе, понос, сильная головная боль и болят мышцы в области затылка. Доктор подскажите пожалуйста что это может быть? не может ли это быть менингит, т. к. последнее время я спала головой к окну?

Ответы

# 21:00 17-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте! Так легко менингита Вам не получить, ветром в голову его не надует, это все равно, что байки про бытовой сифилис. То, что у Вас, срорее всего, называется на три буквы: ПТИ - пищевая токсикоинфекция. Тщательнее с едой надо, тщательнее.