невролог

12:59 19-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне сейчас 46 лет. Отказывают ноги. Такое ощущение, что внутри ягодицы кто- то клещами держит. Плавать в бассейне и ездить на велосипеде могу, а вот подбежать на транспорт совсем не могу. Сразу адская боль. Сегодня бежала на стоящий троллейбус, нога правая подкосилась как ватная, даже не почувствовала как падаю на землю. Встала с усилием сама. Но весь день нога как судорогой сведенная и болит от ягодицы до икры. Даже сидеть на стуле больно. Сама ягодица болит. Обидно, что в остальном во всем здорова. А без ног никуда.
В чем может быть причина? К какому врачу обратиться? Подскажите. Никогда не ходила по врачам. Но, видно, пришла пора. Жизнь с этой болью становится невыносимой.
Заранее благодарна. Ирина.
P. S. Возможно ли избавится от такого недуга?

Ответы

# 13:50 19-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Ирина!
Описываемые Вами симптомы могут быть связаны с изменениями в пояснично- крестцовом отделе позвоночника. Однозначно, Вам необходимо обратиться к специалисту и обследоваться, чтобы понять, в чём проблема и выбрать правильное адекватное лечение. Первоначально Вам нужно сделать рентгенограммы и МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. Затем обращайтесь по телефону(495)5801305 или пишите на адрес vasilkozlov@rambler. ru , постараемся разобраться и помочь Вам!
С уважением, Василий Леонидович.