невролог

14:31 19-04-2007 / Тамара, обратиться

В последнее время у меня появились странные симптому: вдруг начинают болеть пальны рук так, как будто их прищимили дверью. Или 1- 2 пальца иногда - все. Хотелось бы знать, чего мне еще ожидать? ..

Ответы

# 16:07 19-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Уважаемая Тамара, Вы даёте очень неполную информацию и себе и о своей ситуации. Но в любом случае Вы нуждаетесь в обследовании и консультации специалиста. То, что вы описываете, может быть проявлением болевого корешкового синдрома, связанного с изменениями в шейном отделе позвоночника. Вначале Вам необходимо выполнить рентгенограммы и МРТ шейного отдела позвоночника, для того, чтобы исключить эту наиболее вероятную причину. С дальнейшими вопросами вы можете обратиться по телефону (495) 5801305, или пишите по адресу vasilkozlov@rambler. ru
Постараемся разобраться и помочь Вам.
Василий Леонидович