невролог

00:26 18-05-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут АЛЕНА и мне 20 лет! У меня булимия. Ей я страдаю около 4- х лет. Но с самого начала это не было так часто, как происходит сейчас. Я просто держусь 2- 3 дня, а потом срываюсь и с новой силой набираю обороты! Проблемой является еще и то, что я не худею из- за булимии, а наоборот поправилась! Жить или можно сказать существовать так НЕ ХОЧУ, но и не могу с этим справиться! Мама об этом тоже знает, но это меня не останавливает в моем желании набить себе желудок до отвала! УЖАС! !! Постоянно посещают мысли о смерти, хоть я и сильная личность, я это знаю, но я с себя в шоке, что не могу с этим справиться! ! По- моему, моя проблема дошла критической точки, и помочь наверное мне в силу, наверное, только специалисту! ПОМОГИТЕ, а то у меня просто безнадега! Вот выговорилась и чуть вроде полегчало; ))

Ответы

# 11:43 18-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Алена, вам необходимо комплексная терапия под наблюдением врача (невролога или психоневролога), которое заключается в медикаментозном и обязательно немедикаментозном лечении. Обязательно обратитесь к специалисту в очном порядке!
# 11:45 18-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Алена, вам необходимо комплексная терапия под наблюдением врача (невролога или психоневролога), которое заключается в медикаментозном и обязательно немедикаментозном лечении. Обязательно обратитесь к специалисту в очном порядке!
# 12:31 18-05-2007 Алена, обратиться
Спасибо большое за ответ! А что означает немедикаментозное лечение? Получается я уже не могу самостоятельно справиться с этой проблемой? ?
# 12:59 18-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Если за 4 года Вы не справились самостоятельно, то Вам нужна помощь специалиста. Немедикаментозное лечение подбирается строго индивидуально и заключается в психотерапии, иглорефлексотерапии, занятием физической нагрузкой и т. д.