невролог

23:02 20-05-2007 / Ольга, обратиться

УЗИ показало сильное сужение сосудов головного мозга, врач поставил диагноз- вегетососудистая дистания, прописал мексидол. Улучшения нет: головокружение, ощущение, что из носа может пойти кровь, бывает ощущение, что болят уши (хотя ЛОР посмотрел и сказал, что все в порядке), часто головные боли. Энцифолграмма и и тамография - все в норме. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Боюсь наклоняться- кажется. что потеряю сознание. До рождения второго ребенка (6, 5 лет назад) была абсолютно здорова.

Ответы

# 11:36 21-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Сходите на прием к другому доктору, вам необходимо подобрать адекватное лечение.